Рекурсивный лук Man Kung MK-RB015 Black — оптимальный выбор для детей, которые хотят познакомиться со стрельбой из лука. Модель помогает развивать меткость, координацию движений и интерес к лучному спорту.
Лук выполнен из стекловолокна, благодаря чему отличается легкостью, прочностью и удобством использования. Компактная конструкция делает модель комфортной для тренировочной и развлекательной стрельбы. Рекурсивная система обеспечивает плавное натяжение тетивы и стабильный выстрел.
Модель подойдет детям от 10 лет и рассчитана на правшей.
Особенности:
- Рекурсивная конструкция
- Легкий и удобный
- Подходит для детей
- Надежная и прочная конструкция
- Для правшей
Характеристики:
Тип: рекурсивный лук
Модель: MK-RB015
Начальная скорость стрелы: 25 м/с
Сила натяжения: 18 lbs (8 кг)
Длина Axle to Axle: 44" (111.76 см)
Максимальная длина растяжки: 24"
Высота базы: 7.5" (19.05 см)
Материал: стекловолокно
Вес: 0.4 кг
Пользователь: ребенок
Цвет: Black
Комплектация:
Лук Man Kung MK-RB015
Колчан для стрел
2 стрелы из стекловолокна 24"
Напальчник для стрельбы из лука
Крага
Производитель: Man Kung
Страна производства: Тайвань
Гарантия: 12 месяцев
Артикул производителя: MK-RB015-BK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина лука | 111.76 см |
| Сила натяжения | 8 кг |
| Скорость полета стрелы | 25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лука | Стекловолокно |