Лук Man Kung RB015 — отличный детский лук для развлекательной стрельбы и обучения основам стрельбы из лука. Модель отличается простой и надежной конструкцией, удобством использования и хорошей комплектацией для начинающих стрелков.
Традиционная конструкция лука обеспечивает комфортную стрельбу и длительный ресурс эксплуатации. Лук подходит для правшей и станет отличным вариантом для активного отдыха и знакомства с archery.
Особенности:
- Традиционная конструкция
- Легкий и удобный
- Детская модель
- Для правшей
Характеристики:
Тип конструкции: традиционный
Начальная скорость стрелы: 25 м/с
Сила натяжения: 18 lbs (8 кг)
Длина лука: 44" (111.76 см)
Максимальная длина растяжки: 24"
Материал: стекловолокно
Вес: 0.45 кг
Пользователь: ребенок
Цвет: Green
Комплектация:
2 стрелы
Сагайдак
Крага
Напальчник
Полочка для стрелы
Целик
Производитель: Man Kung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина лука | 111.76 см |
| Сила натяжения | 8 кг |
| Скорость полета стрелы | 25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина растяжки см | 24 |
| Материал лука | Стекловолокно |