Лук Man Kung RB011 — отличный детский лук для развлекательной стрельбы и обучения основам стрельбы из лука. Модель отличается простой и надежной конструкцией, небольшим весом и удобством использования.
Традиционная конструкция лука обеспечивает комфортную стрельбу и длительный ресурс эксплуатации. Лук подходит для правшей и станет отличным вариантом для активного отдыха и знакомства с архерией.
Особенности:
- Традиционная конструкция
- Легкий и удобный
- Детская модель
- Для правшей
Характеристики:
Тип конструкции: традиционный
Начальная скорость стрелы: 25 м/с
Сила натяжения: 15 lbs (6.8 кг)
Длина лука: 51" (129.54 см)
Максимальная длина растяжки: 28"
Материал: стекловолокно
Вес: 0.36 кг
Пользователь: ребенок
Цвет: Green
Производитель: Man Kung
Страна производства: Тайвань
Гарантия: 12 месяцев
Артикул производителя: MK-RB011G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина лука | 129.5 см |
| Сила натяжения | 6.8 кг |
| Скорость полета стрелы | 25 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина растяжки см | 28 |
| Материал лука | Стекловолокно |