Лук Man Kung RB010 — отличный детский лук для развлекательной стрельбы и обучения основам стрельбы из лука. Данная модель отличается простой и надежной конструкцией, небольшим весом и удобством использования.
Традиционная конструкция лука обеспечивает комфортную стрельбу и длительный ресурс эксплуатации. Модель подходит для правшей и рекомендуется для обучения и активного отдыха.
Особенности:
- Традиционная конструкция
- Легкий и удобный
- Детская модель
- Для правшей
Характеристики:
Тип конструкции: традиционный
Начальная скорость стрелы: 24 м/с
Сила натяжения: 15 lbs (6.8 кг)
Длина лука: 44" (111.76 см)
Максимальная длина растяжки: 24"
Материал: стекловолокно
Вес: 0.27 кг
Пользователь: ребенок
Цвет: Green
Комплектация:
Лук Man Kung RB010
Колчан для стрел
2 стрелы из стекловолокна
Перчатка для стрельбы из лука
Полочка для стрелы
Прицел
Производитель: Man Kung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина лука | 112 см |
| Сила натяжения | 6.8 кг |
| Скорость полета стрелы | 24 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип лука | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лука | Стекловолокно |