Лук Man Kung RB009 — отличный детский лук для развлекательной стрельбы и обучения основам стрельбы из лука. Данная модель отличается простой и надежной конструкцией, небольшим весом и удобством использования.
Традиционная конструкция лука обеспечивает комфортную стрельбу и длительный ресурс эксплуатации. Модель подходит для правшей и рекомендуется для использования со стрелами длиной 26".
Особенности:
- Традиционная конструкция
- Легкий и удобный
- Детская модель
- Для правшей
Характеристики:
Тип конструкции: традиционный
Начальная скорость стрелы: 19 м/с
Сила натяжения: 10 lbs (4.5 кг)
Длина лука: 36" (91 см)
Максимальная длина растяжки: 22"
Материал: стекловолокно
Вес: 0.158 кг
Пользователь: ребенок
Комплектация:
Лук Man Kung RB009
Колчан для стрел
2 стрелы из стекловолокна 26"
Напальчник
Мишень
Крага
Производитель: Man Kung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.158 кг |
| Длина лука | 91 см |
| Сила натяжения | 4.5 кг |
| Скорость полета стрелы | 19 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лука | Стекловолокно |