Пневматическая PCP винтовка Optima Zylox OD Green — лёгкая и компактная модель с прямоточной PCP-системой, предназначенная для спортивной, тренировочной и развлекательной стрельбы. Винтовка сочетает высокую точность, хорошую автономность и удобную эргономику.
Модель оснащена нарезным стволом QuietEnergy со встроенным саундмодератором, открытыми прицельными приспособлениями TruGlo, планкой Picatinny для установки оптики и эргономичным полимерным ложем.
Характеристики:
Калибр: 4.5 мм (.177)
Тип: PCP
Принцип действия: прямоточная PCP
Тип боеприпаса: пуля
Начальная скорость: 325 м/с
Энергия: 30 Дж
Объем резервуара: 215 см³
Количество выстрелов с одной заправки: до 55
Вместимость магазина: 14 пуль
Ствол: нарезной QuietEnergy
Длина ствола: 45 см
Общая длина: 94–101 см
Материал ложа: полимер
Прицельные приспособления: целик и мушка TruGlo
База крепления: Picatinny
Предохранитель: ручной
Вес: 3 кг
Производитель: Optima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 325 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1010 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |