Пневматическая винтовка Optima Zada — лёгкая и эргономичная пружинно-поршневая модель для развлекательной и тренировочной стрельбы. Благодаря современному тактическому дизайну, небольшому весу и удобному полимерному ложу винтовка отлично подходит как начинающим, так и опытным стрелкам.
Модель оснащена нарезным стволом, автоматическим предохранителем, прицельными приспособлениями TruGlo и комбинированной базой крепления для установки оптики. Компактная конструкция обеспечивает удобство транспортировки и комфорт при стрельбе.
Характеристики:
Калибр: 4.5 мм (.177)
Тип: пружинно-поршневая
Источник энергии: витая пружина
Тип боеприпаса: пуля
Начальная скорость: 305 м/с
Энергия: 27 Дж
Тип взвода: перелом ствола
Ствол: нарезной
Длина ствола: 37.6 см
Общая длина: 114 см
Материал ложа: пластик
Прицельные приспособления: целик и мушка TruGlo
База крепления: Ласточкин хвост / Picatinny / Weaver
Количество зарядов: 1
Предохранитель: автоматический
Вес: 2.57 кг
Производитель: Optima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 376 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Общие | |
| Вес | 2.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |