Пневматическая PCP винтовка Hatsan Factor FDE — современная высокоточная модель премиального класса с прямоточной PCP-системой и тактическим дизайном FDE (Flat Dark Earth). Винтовка предназначена для спортивной, тренировочной и высокоточной стрельбы.
Модель оснащена нарезным стволом, регулируемым спусковым механизмом Quattro Trigger, резервуаром увеличенного объема и современной системой крепления Picatinny. Эргономичное полимерное ложе обеспечивает комфортную стрельбу и удобную настройку под стрелка.
Характеристики:
Калибр: 4.5 мм (.177)
Тип: PCP
Принцип действия: прямоточная PCP
Тип боеприпаса: пуля
Начальная скорость: 355 м/с
Энергия: 36 Дж
Объем резервуара: 500 см³
Количество выстрелов с одной заправки: до 320
Вместимость магазина: 24 пули
Ствол: нарезной
Длина ствола: 58.5 см
Общая длина: 103–109 см
Материал ложа: полимер
База крепления: Picatinny / Ласточкин хвост
Тип интерфейса: Picatinny
Дульная резьба: 1/2" UNF
Предохранитель: ручной
Цвет: FDE
Вес: 3.6 кг
Производитель: Hatsan
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 585 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 24 |
| Начальная скорость | 355 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |