Кольца Mark диаметром 30 мм изготовлены из алюминиевого сплава 6063-Т6 на ЧПУ станке. Кольца предназначены для установки оптических прицелов с диаметром центральной трубы 30 мм на планку Вивера и Пикатинни. Для закрепления прицела используется 4 винта на каждое кольцо. Кольца Mark имеют высокий профиль - 31 мм от основания до центральной оси колец. В комплект колец входит ключ Torx T15.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |