Низкий крепеж Пикатини для 30-мм прицела VictOptics SCOT-54L Двухкомпонентный крепеж для оптического прицела с низким профилем от VictOptics. Изготовлен из анодированного алюминия, фрезерован на станке с ЧПУ. Характеризуется простотой, легкостью, стабильностью, долговечностью и высокой точностью подгонки. Крепится на стандартные планки Weaver/Picatinny и прикручивается стальными винтами. Простота и надежность Крепление имеет профиль 24 мм. Кронштейны шириной 21 мм закрываются 4 винтами, по 2 с каждой стороны. Подходят для крепления прицелов диаметром трубы до 30 мм. В комплект входит шестигранный ключ для винтов, используемых для крепления....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |