Кольца диаметром 25,4 мм (1 дюйм) для планки «ласточкин хвост» 11 мм с низким профилем, высота – 22 мм. Кольца изготовлены из алюминиевого сплава 6063-T6 с чёрной матовой отделкой, благодаря материалу имеют лёгкий вес – 75 г. В комплект колец входит шестигранный ключ, который обеспечивает быструю и лёгкую установку. Кольца прошли испытания на мощных пневматических винтовках и огнестрельном оружии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |