Итальянская компания Negrini – лидер в производстве пластиковых кейсов для хранения и переноски оружия и патронов. Многолетние традиции изготовления кейсов и современное производство позволило компании добиться выдающегося качества.
Данный кейс подойдет для переноски и хранения пистолетов и револьверов различного размера.
Прочный пластик в сочетании с высококачественным наполнителем надежно защитит ваше оружие от ударов и царапин.
Внешние размеры кейса: 30 x 22,5 x 7,5 см
Внутренние размеры кейса: 28 x 18,5 x 6,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7.5 см |