Итальянская компания Negrini – лидер в производстве пластиковых кейсов для хранения и переноски оружия и патронов. Многолетние традиции изготовления кейсов и современное производство позволило компании добиться выдающегося качества.
Данный кейс подойдет для переноски полуавтоматического оружия в разобранном состоянии, двустволок в разобранном состоянии и карабинов соответствующей длины.
Прочный пластик в сочетании с высококачественным наполнителем надежно защитит ваше оружие от ударов и царапин.
Замки Push Pull удобны в использовании и достаточно сложны для открытия, что позволит защитить содержимое кейса от детей.
Петли всех кейсов Negrini изготовлены из стали, что также повышает срок эксплуатации изделия.
Внешние размеры кейса: 119 x 35 x 14,2 см
Внутренние размеры кейса: 117,5 x 29 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Negrini |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 117.5 см |
| Ширина | 29 см |