Пластиковый пистолетный кейс Umarex - это отличное решение для хранения, перевозки и защиты пистолета от повреждений.
- Размер: 298 x 223 x 70 мм
- Вес: 526
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 29.8 см |
| Ширина | 22.3 см |