



317 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Нож складной SG 151 Black
Нож SG 151 – очень легкий (всего 97 г) современный складной нож флипер компактных размеров. При этом он имеет полноценный клинок длиной 86 мм и толщиной 3,2 мм. Материал клинка – сталь D2. Благодаря использованию стали этой марки клинок ножа долго не топится, хорошо затачивается.
Спуски прямые, фальшлез вдоль всего обуха повышает проницаемость клинка при уколе и является важной частью общего дизайна ножа.
Компактность данной модели делает ее хорошим вариантом для подыскивающих себе нож для ежедневного использования (EDC).
Помимо своих размеров и прекрасной эргономики, чем отличается высоким качеством изготовления.
Накладки рукоятки изготовлены из композита mikarta. Материал приятно шершавый, приятно цепляется за ладонь и, ко всему прочему, обладает превосходной стойкостью к механическому износу, воздействию воды и высоким температурам. Рукоять удобно лежит в ладони, как при прямом, так и при обратном хвате. В ее тыльной части расположена стальная клипса для ношения ножа в кармане и темляное отверстие.
В целом, чем выглядит легким, стремительным и очень харизматичным. Очень привлекательно смотрится дизайн осевого узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 97 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 116 |
| Марка стали | D2 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 202 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 59-61 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |