30 369 ₴
Norica NTX 35 – это пневматическая PCP (Pre-Charged Pneumatic – это пневматическое оружие с предварительно заправленным резервуаром сжатого воздуха) винтовка, созданная для достижения исключительных результатов в спортивной стрельбе.
Она оснащена редуктором, механизмом, выравнивающим давление в системе перед выстрелом, независимо от снижения давления в основном резервуаре, что обеспечивает стабильную начальную скорость и, как следствие, лучшую точность. Ствол имеет дульную резьбу 1/2 UNF, позволяющую устанавливать соответствующие дульные устройства.
Ложе NTX 35 изготовлено из ударопрочного полимера и имеет симметричную конструкцию с отверстием под большой палец, что обеспечивает эргономичное и комфортное удержание правшам и левшей, а регулируемая щека позволяет подстроить винтовку под анатомические особенности стрелка и параметра прицела. Двухступенчатый УСМ с диапазоном регулировки усилия спуска 200 - 400 г и регулируемым спусковым крючком позволяет точно настроить винтовку под пожелания стрелка. Планка типа «ласточкин хвост» (11 мм) позволяет устанавливать различные оптические и коллиматорные прицелы.
NTX 35 – идеальный выбор для тех, кто ценит точность и контроль в каждом выстреле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norica |
| Страна производитель | Украина |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1070 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |