



972 ₴
Тактический чем Grand Way 6639 Black
Зачем нужен тактический нож?
Современные реалии диктуют достаточно широкое применение тактических ножей. Кроме того, что их конструкция должна быть прочной, надежно фиксировать руку, предоставлять возможность делать точные и сильные уколы и порезы, она еще и должна быть полезна и удобна при выполнении большого количества чисто бытовых и технических дел.
Хотя редкое боевое использование ножей все еще остается возможным, они все чаще используются для решения повседневных задач (особенно в полевых условиях, где другой инструмент может просто не быть под рукой). Раскрывание ящиков и консервных банок, починка снаряжения, разжигание очага, приготовление пищи, приготовление лагеря, укрытий, позиций или проникновение в закрытые помещения – это даже не полный перечень дел, которые поможет выполнить крепкий и надежный нож.
Именно универсальность и практичность стали ключевыми требованиями к современным тактическим ножам. Благодаря этому они идеально подходят не только военным, но и охотникам, туристам и всем, кто ищет надежный универсальный нож для сложных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 293 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 278 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 167 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 22.5 мм |