Freestyler – это линейка складных EDC ножей от украинского бренда Skif Knives. Бренд продолжает переосмысление и все больше двигается в сторону повседневных фолдеров. Название модельного ряда Freestyler говорит само за себя – яркие накладки и легкое оперирование не оставят равнодушным как начинающих, так и ярых ножеманов.
Клинок профиля Drop Point выполнен из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Финишная отделка Stonewash придает клинку стильный матовый вид и маскирует мелкие царапины, которые могут возникнуть во время эксплуатации. Приводится в рабочее положение несколькими способами: двусторонним шпеником, флипером или инерционно, нажав кнопку замка. Блокируется в закрытом и открытом виде надежным замком Button Lock. Система шарикоподшипников гарантирует быстрое открывание клинка. Объемный чойл около пяти клинок предназначен для упора во время силового реза и легкости заточки. Металлические плашки рукоятки придают прочность общей конструкции. Накладки рукоятки выполнены из ABS пластика. Цвет накладок может отличаться в зависимости от модели. На торце размещена двухсторонняя клипса глубокой посадки для удобной переноски на карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |