Grand Way 15077 – это интересный нож-балисонг с оригинальным дизайном. Он является сочетанием надежности и оригинальности решений.
Преимущество 15077, как и других балисонгов, перед прочими раскладными ножами, заключается в сочетании быстроты в удобства открытия. Балисонг 15077 без труда раскладывается одной рукой, что делается буквально в одно мгновение. После этого бабочка 15077 надежно фиксируется в разложенном виде.
Другое преимущество балисонга, которое позволяет ему превосходить те же автоматические ножи – это надежность конструкции и простота его производства. В конструкции ножа Grand Way 15077 нет пружинных механизмов и мешающих элементов. Ломаться в ноже-бабочке 15077, по сути, совершенно нечему.
При этом, за счет красивого объемного узора, на рукояти, дополненного яркой окраской красного цвета, этот балисонг очень красив, как в сложенном виде, так и при флиппинге. Интересен и клинок этого балисонга. Формой, со всеми резкими линиями и четкими изломами режущей кромки, он напоминает американский танто. Такие клинки по праву считаются, не просто привлекательными, но и функциональными.
Изготовлен клинок из коррозиестойкой 420 стали, славящейся своей сопротивляемостью нагрузкам и выкрашиванию, а также легкостью заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 117 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |