Нож складной 190138
Grand Way 190138 – практичный складной нож бюджетного ценового диапазона.
Клинок ножа.
Клинок формы Drop Point с фальшлезвием, повышающим проникающую способность при уколе. Спуски вогнуты от верхней трети. На обухе находится насечка под упор большим палцем, которая позволит при необходимости усилить давление на клинок при резе.
Материал клинка – нержавеющая сталь марки 420. Эта недорогая, но практичная нержавейка широко используется при изготовлении ножей бюджетного ценового диапазона. Она отлично сопротивляется коррозии и легко точится.
Высокие антикоррозионные свойства стали дополнены стойким покрытием чёрного цвета. Покрытие не только повышает сопротивляемость клинка воздействию среды, но является его украшением, придавая дизайну определённые тактические мотивы.
Интересной особенностью дизайна является ряд сквозных отверстий у обуха. Они ничуть не ослабляют клинок, зато придают ножу дополнительную индивидуальность
Осевой механизм
По способу открытия этот нож относится к складням-флиперам. Клинок раскрывается толчком специального выступа-плавника, который в разложенном состоянии играет роль надёжного упора для пальцев.
Пружина ассиста легко подхватывает раскрывающийся клинок и быстро приводит его в рабочее положение. Флип у ножа быстрый и хлёсткий.
Почему вам стоит купить складной нож Grand Way
Grand Way 190138 – качественный складной нож по доступной цене. В своём дизайне и технических решениях он опирается на бюджетные модели известных производителей. При этом стоит он заметно дешевле. Если вам нужен складной нож-работяга на каждый день, купите складной нож Grand Way 190138. Его цена позволит вам использовать этот нож на полную катушку не переживая о потраченных деньгах. Этот нож хорошо колет и режет, он удобен и прост в обслуживании. Grand Way 190138 – отличный складной нож для современного горожанина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Длина рукояти | 123 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 133 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |