Нож несложный 2286 EW-2-G
Grand Way 2286 EW-2-G Несложный фиксированный нож в охотничьем стиле.
Европейские охотничьи ножи имеют богатую историю. Несмотря на то, что с развитием огнестрельного оружия разного ножа и кинжала потеряли свою вспомогательную охотничью роль, ее хозяйственно-бытовая роль осталась неизменной. В конечном счете, чем полезен и при обработке туши убитого зверя, и при работе по лагерю, и даже при приготовлении обеда.
Есть у охотничьего ножа еще одна, не менее (если не более) важная функция – подарочно-представительная.
Иными словами, чем солидно выглядящий – гордость охотника. И отличный подарок. Особенно если его правильно подать.
Несложный нож 2286 EW-2-G и смотрится красиво, и в работе будет полезным. Его клинок изготовлен из прочной нержавеющей стали 440С. Длина клинка составляет внушительные 155 мм, обух прямой, толщиной 3,2 мм, спуски вогнуты. Имеются хорошо заметные декоративные судьбы. Бесспорно, что таким клинком без проблем можно нарезать все, что угодно.
Рукоятка ножа выполнена из металла и полированного стабилизированного дерева. Оно удобно лежит в руке. Больстер очень удачно украшен растительным орнаментом.
Несмотря на свои размеры, чем смотрится красиво и изящно. Чувства меры и вкуса дизайнерам явно не отказали.
С ножом поставляются удобные и практичные кожаные ножны с нерегулируемой шлевкой для подшивки на пояс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 192 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |