Нож бросовой Grand Way 9008 K
Grand Way 9008 K – автоматический нож с боковым выбросом клинка, отличающийся высоким качеством и хорошим классическим дизайном.
- Общая длина – 200 миллиметров.
- Длина в сложенном состоянии – 117 миллиметров.
- Длина клинка – 83 миллиметра.
- Толщина клинка – 2.9 миллиметра.
- Вес – 146 граммов.
Особенности и преимущества выкидывающего ножа Grand Way 9008 K:
Нож-автомат с боковым выбросом клинка мгновенно переводится в рабочее положение.
Высокое качество материалов и изготовление.
Простой и надежный механизм быстро раскрывает складной нож. Достаточно нажать кнопку.
Классический дизайн выглядит солидно и сериозно. Grand Way 9008 K – выглядит как настоящая мужская вещь из старых добрых времен.
Качественная сталь 420 обладает идеальной стойкостью к коррозии и очень просто затачивается.
Нож Grand Way 9008 K – классическая модель с боковым выбросом клинка.
Клинок имеет защитно-декоративное покрытие Satin Finish, что значительно улучшает его внешний вид.
Рукоять ножа Grand Way 9008 K построена из прочных лайнеров из нержавеющей стали покрытых декоративными накладками из качественной полированной древесины. Классический нож с деревянными накладками рукоятки очень приятно держать в руке. Рукоятка не примерзает к ладоням на морозе и не раскаляется на солнце.
Гильзированное темляное отверстие дополнительно украшает рукоятку и позволяет сделать нож еще более удобным и безопасным.
Grand Way S-26 представляет собой образец элегантного классического выкидного ножа, из которого получится очень удобный и солидный кандидат в комплект вашего EDC (набора постоянно находящихся при вас вещей). Такой бросовой нож отлично подойдет для ежедневного использования как современным горожанином, так и автомобилистом или даже туристом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 22.7 мм |