Тычковый нож 2278 K-1Y
Тычковый нож – изобретение гениальное в своей простоте. Этот компактный вариант фиксированного ножа позволяет задействовать в работе мышцы-разгибатели руки, а значит, сконцентрировать на кончике клинка очень значительное усилие, направленное на пробой.
Чем 2278 от Grand Way – типичный образец недорогого фиксированного ножа. Привлекают внимание крепкая нержавеющая сталь клинка (марка 440С), толщиной в С,1 мм и рукоятка выполнена в варианте «фултанг». Все говорит о том, что этот маленький (общая длина 80 мм) и легкий (масса 50 г), чем рассчитан на значительные нагрузки.
Картонные ящики, запечатанные коробки, плотные ткани и крепкая кожа – ничего не устоит перед этим малышом. Он откроет своему владельцу любую, прочную упаковку, поможет подцепить, подцепить, открутить все, до чего дотянется рука.
Если вы считаете, что вам не помешает иметь в кармане маленькую, но очень удобную в применении полоску заточенной нержавеющей стали – вам несомненно стоит купить себе шестовый нож от Grand Way.
В комплекте с ножом идет кожаный чехол-ножни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 80 мм |
| Длина рукоятки | 25 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Длина рукояти | 42 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 84 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 124 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Чехол | Есть |