Современный украинский бренд Grand Way прочно обосновался на мировом рынке производства ножей и комплектующих к ним. При создании новых моделей разработчики используют передовые технологии и собственный опыт, накопленный более чем десятилетним стажем работы. Компания специализируется на выпуске ножей, мультитулов, точилок и сувенирной продукции. Моделям бренда присуще стильное оформление, продуманная до мелочей эргономика и применение исключительно качественных материалов. Компания Grand Way не останавливается на достигнутом и часто радует своих поклонников новыми изделиями и разработками.
Нож выкидной Grand Way 9123 K относится к карманным
ножам. Использование его актуально в многих сферах. Модель достаточно проста, но при этом имеет широкий функционал. Ухватистая рукоять эргономичной формы легко позволяет работать даже с высокими нагрузками. Для этого в начале обуха предусмотрен ребристый участок для упора большим пальцем. Сталь клинка – 420, имеет исключительную устойчивость к ржавлению и образованию пятен. При этом обладает отличным уровнем гибкости и очень легко затачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 68 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 68 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |