Оптический прицел BSA purserl 3-9x40 - качественный прицел для спортивной стрельбы, а также подойдёт для охоты на мелкую дичь. Прицел имеет переменную кратность от 3х до 9ти и линзу 40мм, что вполне достаточно для комфортной стрельбы. Многослойное и анти-бликовое покрытие гарантируют яркость и читаемость изображения, не запотевают и не боятся перепада влажности. В комплекте также идут защитные крышки для линз и крепёжные кольца на планку Ласточкин хвост 11мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 310 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива, мм | 45 мм |