Hatsan Striker Zada (с газовой пружиной Magnum Sport) винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: ППП (с газовой пружиной Magnum Sport)
Калибр, мм: 4,5
Начальная скорость пули, м/с: 305
Зарядность: одно зарядная
Система взведения: перелом ствола
Общая длина, мм: 1100
Длина ствола, мм: 420
Дульная энергия, Дж: 23
Вес, кг: 3
Ствол: стальной нарезной
Спусковой крючок: регулируемый
Предохранитель: есть, автоматический
Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка
Тип боеприпасов: свинцовые пули
Материал приклада: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |