Пневматическая винтовка Umarex 850 M2 Target Kit – обновленная версия популярной газобаллоной Umarex mod. 850 Air Magnum Target Kit от немецкого производителя. Основные отличия это добавления трех планок Пикатинни и съемная дополнительная щека.
Выстрел производится за счёт энергии сжатого углекислого газа, который находится в специальном баллоне СО2 (88 г). Одного баллона хватает на 200 выстрелов. Так же возможно использование баллонов 12 г.
Umarex 850 М2 Target Kit – одна из самых мощных, существующих на сегодня газобаллонных пневматический винтовок. Прицельная дальность до 70 метров. В комплекте идет оптический прицел Walther 6x42, глушитель для более комфортной стрельбы и специальная накладка на приклад для увеличения высоты щеки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 600 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 240 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.697 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.697 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 600 |
| Источник энергии | Баллон СО2 12г |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 240 |
| Общая длина, мм | 1186 |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |