Browning Gold мощная пружинно-поршневая пневматическая винтовка с начальной скоростью пули 300 м/с и дульной энергией 24 Дж. Данная винтовка отлично подойдет для спортивной целевой стрельбы с большого расстояния.
Ложе имеет стильный тактический дизайн, изготовлено из ударопрочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Резиновый затыльник смягчит отдачу, повышая комфортность стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 448 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 300 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.83 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.83 |
| ГАРАНТИЯ | 3 |
| Длина ствола, мм | 448 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 300 |
| Общая длина, мм | 1145 |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |