Нож Walther Rescue Knife предназначен для профессиональных спасателей. Прямоугольная кнопка на основании лопатки и выемками в верхней части лезвия позволяют открывать его даже с мокрыми руками или рукой в перчатке. Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали 12C27, что обеспечивает долгий срок службы ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ножа | 208 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 218 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 208 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Марка стали | 12C27 "Sandvik" |
| Масса, г | 208 |
| Наличие клипсы | 12C27 |
| Общая длина | 218 |
| Поверхность лезвия | Матовое |