Нож складной Skif Plus RNB
Складной нож SKIF Plus RNB – новинка 2020 года. Модель отличается удачным цветовым сочетанием и классическим дизайном.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, отличающейся высокими показателями коррозионной стойкости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически изнутри от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезом обеспечивает ножу хорошие режущие и колющие качества.
Фиксация клинка производится замком Liner-Lock, пластина которого слегка увеличена для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флипера, а также двустороннего шпенька. На верхней части клинка присутствует насечка, позволяющая надежно удерживать нож в руке.
Накладка на рукоятку выполнена из алюминиевого сплава, есть также декоративные вырезы. Присутствует отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-Down.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
SKIF Plus RNB станет хорошим выбором для повседневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 137 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |