Нож складной Skif Plus Predator (Хищник)
Складной нож SKIF Plus Predator – новинка 2020 года. Модель отличается функциональностью и агрессивным дизайном.
Профиль клинка несколько напоминает форму кукри и выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, отличающейся высокими показателями коррозионной стойкости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезом обеспечивает ножу хорошие колючие и режущие качества. На клине также есть декоративные отверстия и выборки.
Фиксация клинка производится замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флипера, а также двустороннего шпенька. На верхней части клинка и рукоятки присутствует насечка, позволяющая надежно удерживать нож в руке.
Накладки на рукоять выполнены из алюминиевого сплава с цепкой насечкой и окрашены в паттерн камуфляжа "пиксель". Присутствует стеклобой, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
SKIF Plus Predator станет хорошим выбором для повседневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |