Нож складной Skif Plus Mugger (Грабитель)
Складной нож SKIF Plus Mugger – новинка 2020 года. Модель отличается достаточно агрессивным дизайном, полностью соответствующим названию модели.
Клинок профиля Clip-point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, отличающейся высокими показателями коррозионной стойкости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха.
Фиксация клинка производится замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флипера, а также двустороннего шпенька.
Накладки на рукоятку выполнены из алюминиевого сплава с декоративными подборками. Присутствует стеклобой, стропорез, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down.
SKIF Plus Mugger – очень универсальная модель, которая будет крайне полезна тем, кто хочет быть готовым к любому испытанию не только в пределах города, но и во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 223 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 214 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |