Нож складной Skif Cutter Olive (Резак, оливковий)
Название ножа Cutter полностью соответствует новой модели SKIF. Вопреки компактным размерам – общая длина в открытом положении составляет 20 см – рабочая длина режущей кромки позволяет справиться со всеми повседневными задачами. Клинок изготовлен из стали 8Cr14MoV с покрытием Stonewash, открывается с помощью двустороннего шпеника и фиксируется замком Liner Lock. Упор для большого пальца держащей ножа обеспечивает дополнительный контроль во время резки. Материал накладок на рукоятке – стеклотекстолит G10. Предусмотрено отверстие под темляк и односторонняя клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 116 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |