Мультитул Skif Plus Micro Tool
Современный инструмент от бренда SKIF Plus.
Благодаря эргономичной форме, мультитул отлично лежит в руке и не соскальзывает во время работы. В качестве материала рукоятки используется алюминий.
Мультитул оснащен всеми необходимыми инструментами, которые могут понадобиться как в повседневной жизни, так и во время отдыха или туризма.
Micro Tool является одним из самых компактных мультитулов в серии.
Инструменты:
1. Пассатижи с кусачками.
2. Нож (сталь – 420).
3. Малая плоская отвертка.
4. Крестовая отвертка.
5. Открывалка для бутылок.
6. Карабин.
7. Клипса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 107 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 77 мм |
| Количество инструментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 107 г |
| Вид ножа | Мультитул |
| Длина лезвия | 50 |
| Длина ножа | 77 мм |
| Количество функций | 7 |
| Марка стали / Материал клинка | 420 |
| Масса, г | 107 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 77 |
| Толщина лезвия | 2 мм |