Мультитул-брелок Skif Plus Screwer (Отвертка)
Мультитулы-брелки Skif Plus созданы специально для ежедневного использования. Основное преимущество подобных инструментов заключается в их компактности и воздушности, благодаря чему они всегда будут с собой.
Серия брелок Skif Plus включает в себя целый ряд моделей с разнообразным набором инструментов.
Инструменты:
- Карабин.
- Бита большая плоская отвертка.
- Битая средняя плоская отвертка.
- Бита большая крестообразная отвертка.
- Бита средняя крестообразная отвертка.
- Ключ на 5 мм.
- Ключ на 6 мм.
- Ключ на 7 мм.
- Ключ на 9 мм.
- Открывалка для бутылок.
- Фонарик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 95 мм |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 38 г |
| Вид ножа | Мультитул |
| Длина лезвия | 95 |
| Длина ножа | 95 мм |
| Количество функций | 13 |
| Масса, г | 38 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 95 |
| Толщина лезвия | 5 мм |