Мультитул-брелок Skif Plus Piranha
Мультитулы-брелки Skif Plus созданы специально для ежедневного использования. Основное преимущество подобных инструментов заключается в их компактности и воздушности, благодаря чему они всегда будут с собой.
Серия брелок Skif Plus включает в себя целый ряд моделей с разнообразным набором инструментов.
Инструменты:
1. Линейка.
2. Ключ для спиц.
3. Инструмент для снятия изоляции.
4. Инструмент для вскрытия коробок.
5. Карабин.
6. Стропорез.
7. Ключ 6 мм.
8. Ключ 8 мм.
9. Ключ 10 мм.
10. Ключ 12 мм.
11. Ключ 14 мм.
12. Напильник.
13. Большая плоская отвертка.
14. Малая плоская отвертка.
15. Малая крестовая отвертка.
16. Большая крестовая отвертка.
17. Чистящее средство для ногтей.
18. Инструмент для извлечения гвоздей.
19. Открывалка для бутылок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 83 мм |
| Количество инструментов | 19 шт |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 38 г |
| Вид ножа | Мультитул |
| Длина лезвия | 83 |
| Длина ножа | 83 мм |
| Количество функций | 19 |
| Масса, г | 38 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 83 |
| Толщина лезвия | 5 мм |