Охотничий нож Grand Way 1022 – это классическая, интересно декорированная модель с клинком из нержавеющей стали марки 440 С. Заявленная жесткость стали – 57-58 единиц по Роквеллу.
Сталь 440 С – оптимальна для ножей такого типа, поскольку она наделяет их клинки стойкостью к коррозии и хорошо сохраняет остроту. Поверхность клинка украшена изображениями охотничьей тематики, сделанными лазерной гравировкой.
Дерево рукоятки прошло специальную обработку, которая повысила ее устойчивость к воздействию влаги.
Нож комплектуется практичными ножнами из кордуры, в которых его удобно носить и хранить.
Преимуществами данной модели являются:
- оригинальный, привлекательный дизайн;
- клинок из качественной нержавеющей стали марки 440 С;
- крепкая, удобная рукоятка из качественной древесины.
Несмотря на украшения, Grand Way 1022 – практичный нож, предназначенный для туристического и хозяйственно-бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |