Hatsan Striker Zada винтовка от турецкого производителя зарекомендовала себя как достаточно надежное и мощное оружие в своем ценовом сегменте.Так же не может не радовать качество материалов и сборки. Винтовка имеет эргономичный скелетированый приклад что значительно снижает общий вес винтовки. Штатные прицельные приспособления оборудованы оптическими фибронитями что упрощает процесс прицеливания. Так же есть возможность установки оптических прицелов на штатное крепление "ласточкин хвост" 11 мм.
Тип пневматики: ППП (пружинно-поршневая)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |