3 098 ₴
Оптический прицел Discovery Optics серии VT-R — прицел с переменной кратностью увеличения 3-12. Данная линейка прицелов является бюджетной в ассортименте компании Discovery Optics. Несмотря на демократичную стоимость, качество изображения приятно радует.
Предназначен для мелкокалиберного (.17 HMR, .22 LR) и пневматического PCP и CO2 оружия. Прицел имеет полный набор функциональных возможностей для стрельбы легкими пулями на предельные для этих боеприпасов расстояния. Просветленная оптика с внушительным объективом 40 мм. и тактической сеткой с подсветкой, позволяют применять прицел в глубоких сумерках. Для настройки более четкого изображения на дальних расстояниях есть возможность отстройки от параллакса на объективе от 10 ярдов до бесконечности.
Особенности Discovery VT-R 3-12x40 AOE SFP:
- Оптическая система VCF с многослойным покрытием линз (Fully Multi-green Coated) обеспечивает чрезвычайно широкий и чистый обзор.
- Регулировка параллакса на объективе (АОЕ) от 10 ярдов (9.1 м) до бесконечности — помогает четко определять цели, независимо от того, насколько они далеко или близко.
- Диоптрийная коррекция позволяет людям с ослабленным зрением получить четкую картинку.
- Прицельная сетка Half Mil-dot SFP MIL расположена во второй фокальной плоскости, остается неизменно тонкой на всем диапазоне увеличений.
- Подсветка прицельной сетки в красном и зеленом цветах имеет 5 уровней яркости.
- Технология Discovery Tes (корпус прицела — цельная трубка из авиационного алюминия T-6061, обработанная на станке ЧПУ) делает конструкцию прицела прочной и надежной. Конструкция герметична и заполнена азотом, что исключает запотевание оптики.
Комплектация:
- Прицел;
- Солнцезащитная бленда;
- Защитные крышки;
- Карточка характеристик;
- Салфетка;
- Инструкция;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 9.5 м |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Защита от вибрации |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |