Балисонг 1024 B – хороший вариант для уже увлекающихся флиппингом или для только недавно решивших заняться изучением приемов обращения с ножом-бабочкой.
В целом, 1024 B – интересная по дизайну и запоминающаяся внешне модель: клинок и рукоять в камуфляжных цветах и современная скелетная конструкция. Клинок оснащен декоративно-функциональным скосом обуха долом.
Балисонгу 1024 B свойственна легкость трансформации из сложенного положения в рабочее, что обеспечено простотой и надежностью его устройства. Нож 1024 B раскладывается буквально в одно мгновение и точно так же легко складывается.
Клинок балисонга 1024 B Grand Way изготовлен из нержавеющей стали 440 С, которая наделяет клинки высокой нержавеемостью, износостойкостью и долгой сохранностью режущей кромки в рабочем состоянии.
Цельнометаллическая конструкция, отличающийся простотой и надежностью механизм фиксации клинка, общее качество сборки всех составляющих, не громоздкость – все в целом, это делает нож-бабочку 1024 B отличным выбором не только для увлекающихся ножами подобного типа, но и для тех, кто подыскивает себе практичный и стильный складной нож на каждый день.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 122 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |