Нож-балисонг 08 – является неплохим вариантом для практикующих флиппинг или решивших заняться изучением приемов обращения с таким ножом.
Яркий и радужный – и это не преувеличение: клинок в цветах побежалости. А рукоятка в том же стиле, но с большей долей зеленых оттенков – нож-бабочка 08 отлично смотрится при умелом вращении рукой этого ножа-бабочки.
Балисонг 08 удобно лежит в руке и раскрывается буквально за доли секунд. Цельнометаллическая конструкция рукояти, простой и надежный механизм замка, отличная общая сборка всех деталей, оптимальные размеры – все вместе эти свойства делают балисонг 08 отличным выбором для любителей ножей подобного типа.
Нож весьма компактен и удобен для ношения в кармане, сумке или рюкзаке. Его необычный вид делает этот нож запоминающимися, а общее преобладание уменьшает возможность его потери.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |