Grand Way 935 camo – модель балисонга с интересным и привлекательным дизайном. Главное его преимущество – это буквально мгновенное приведение клинка к готовности. Клинок балисонга 935 camo изготовлен из 420 стали марки, которая обеспечивает ему простоту заточки и повышенную коррозиестойкость. Зеркальная полировка по-стилетному узкого клинка – еще одна деталь, работающая на привлекательность его внешнего вида.
Скорость раскрытия клинка обеспечивается простотой конструкции и отсутствием лишних, мешающих элементов. При этом, этот балисонг от компании Grand Way – надежнее прочих ножей скоростного открытия, поскольку в нем нет сложных пружинных и кнопочных механизмов.
Кроме того, ножи-бабочки – это не только режущий инструмент, но полезное приспособление: практикующие вращение этим ножом развивают себе пальцев и кисти, а также моторику и координацию движений в целом. При этом, он может пригодиться вам как каждый день в городе, так и в несложном походе или на пикнике.
Балисонг 935 camo – это не громоздкий складной нож, являющийся сочетанием приятного дизайна, практичности и пользы.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |