Grand Way 935 black – модель ножа с интересным дизайном и привлекательным внешним видом. Поскольку он относится к такой разновидности ножей как балисонги, то он обладает главным их преимуществом – практически мгновенным приведение клинка в рабочее положение.
Клинок ножа-бабочки 935 black изготовлен из 420 марки стали, благодаря чему он легко точится заточки и обладает повышенной коррозиестойкостью. Зеркальная полировка его стилетообразного узкого клинка – еще одна особенность, работающая на привлекательность его внешнего вида.
Скорость раскрытия клинка обеспечена простотой конструкции и отсутствием лишних, мешающих элементов.
Кроме того, ножи-бабочки – это не только режущий инструмент, но и приспособление, приносящее пользу: практикуя и разучивая различные приемы обращения этим ножом, можно развивать себе пальцы и кисти, а также моторику и координацию движений в общем. И, конечно, балисонг может пригодиться вам как каждый день в городе, так и в несложном походе или на пикнике.
Балисонг 935 black – это изящный складной нож, в котором сочетаются приятный дизайн, практичность и польза.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия гарантия не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |