


360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Нож складной Grand Way 13061 W - классический подарочный складной нож.
Складной нож - не только очень полезный EDC-инструмент, но и отличный подарок.
Естественно, подарочный нож должен выглядеть подобающе. Grand Way 13061 W - хороший пример того, как.
К его основным особенностям и характеристикам можно отнести:
- Красивый дизайн. Основная идея оформления Grand Way 13061 W - тотем волка. Что это значит? Всё просто и при этом эффектно. У некоторых племён североамериканских индейцев в качестве священного животного выступал волк. Именно этот мотив и обыгрывается в украшениях рукояти ножа, покрытой индейскими традиционными орнаментами и изображениями волков. Декор выполнен чётко и качественно, изображения отличаются красотой и достоверностью.
- Нож поставляется в красивой подарочной коробке, выдержанной в едином стиле с ножом. Вам не понадобится тратить время на дополнительную упаковку подарка. Он уже готов радовать вас и его будущего владельца.
- Сам нож Grand Way 13061 W является классическим складнем с замком типа бэк лок. Клинок с плоскими спусками от обуха выполнен из качественной нержавеющей стали марки 420.
Такой компактный и резучий складень всегда удобно иметь под рукой. А нетривиальный стиль его оформления будет постоянным напоминанием о том, что это не просто нож - а подарок от настоящего друга или близкого человека.
Примечание. Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |