Нож нескладной Grand Way 031 VWP
Нож нескладной Grand Way 031 VWP можно отнести к типу, который принято называть Dagger Knife, он имеет лезвие с двусторонней заточкой сделанное из нержавеющей стали 440С и длиной 146 мм. Клинок имеет толщину 2,4 мм, поэтому согласно «Методике криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» нож Grand Way 031 VWP не может быть отнесен к холодному оружию. Клинок такого типа больше всего приспособлен для того, чтобы точно и мощно колоть, но резать он будет также вполне хорошо.
Рукоятка ножа изготовлена из темной древесины и имеет гарду и навершие из полированной стали. Нож будет надежно лежать в вашей руке, вы можете не волноваться, что ваша ладонь соскользнет на лезвие во время активных движений.
В комплекте с ножом поставляются надежные ножны из плотной ткани типа кордуры. Большая шлевка позволяет подвесить ножны даже на широкий ремень, а застежка на кнопке надежно фиксирует рукоятку ножа и не дает ему выскользнуть даже в перевернутом положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 192 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 268 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Cordura |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 146 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 28.2 мм |