Нож выкидной Grand Way 856 A
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Материал рукоятки: Металл
Длина лезвия: 104 мм
Ширина лезвия: 26.8 мм
Толщина лезвия: 2.1 мм
Длина рукояти: 136 мм
Общая длина: 240 мм
Масса, г: 154
Наличие чехла: Нет
Тип замка: Frame Lock
Поверхность лезвия: Satin finish
Твердость стали, HRC: 52-55
Наличие клипсы: Нет
Марка стали: 420
Гарантия, мес: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 154 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |