Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Выкидной
Общаэя длина, мм: 205
Длина лезвия, мм: 95
Длина рукояти, мм: 110
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Поверхность лезвия: Satin finish
Наличие клипсы: Нет
Тип замка: Plunge lock
Наличие чехла: Нет
Масса, г: 130
Гарантия, мес: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 205 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Plunge Lock |