| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |