Пистолет РСР Lancet III .177 Cal (4.5mm)
Габариты пистолета: длина - 350 или 320 мм, высота -160 мм, масса - 1300 граммов. Основной материал пистолета - термообработанный алюминий Д16Т, анодированный в чёрный глянцевый цвет. Пистолет собран с минимальными допусками на винтах с головками под «шестигранник». Сменная рукоятка пистолета может быть выполнена в одном из двух решений: пластиковая либо деревянная (деревянная рукоять изготовлена из бубинга и покрыта тунговым маслом, что в свою очередь подчеркивает статус изделия). Максимальная толщина рукояти 30 мм, ширина – от 40 до 52 мм. Расстояние от спускового крючка до тыльной части рукояти – 68 мм. Ударно-спусковой механизм выполнен из высокопрочной каленой стали 65г, все детали полированные. В пистолете используется ствольная коробка биатлонного типа (толщина коробки 19 мм) Сам рычаг (его длина 96 мм), выполнен из алюминия Д16Т. При отведении рычага в заднее положение происходит проворот барабана и взводится ударник (ударник вывешен, что в свою очередь дает больше выстрелов с заправки). В отведённом же положении рычага движением вбок возможно снятие с пистолета компактного 9-местного барабана (в пистолете калибра 5,5 мм используется 8-местный магазин). Многозарядность пистолета и сменные барабаны дают дополнительное удобство в пользовании, особенно – при развлекательной стрельбе.
Характеристики:
Производитель: Lancet
Страна производитель: Украина
Калибр: 4.5 мм
Длина ствола: 160 мм
Объем резервуара: 110 см3
Количество зарядов: 9
Дульная энергия: 14 Дж
Начальная скорость: 205 м/сек
Плато: 180-100bar
Количество выстрелов с заправки: 35
Тип боеприпасов: Свинцовые пули (JSB Diabolo Exact Heavy 0,67)
Дополнительные:
Материал приклада/рукоятки: Дерево
Материал корпуса: метал (алюминий Д16Т)
Материал барабана: Ударопрочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lancel |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 205 м/сек |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 35 мм |