Бинокль Baigish - отличный прибор, который порадует любого туриста, охотника, рыболова. Качественные светочувствительные линзы обеспечивают хорошую картинку и яркость изображение. Прорезиненный корпус способствует удобному и надёжному хвату. В комплекте с биноклем идёт нейлоновый чехол для хранения. Бинокль Baigish имеет линзу диаметром 32мм и увеличение 7х
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |